info@padelforyou.es
+34633571706
Competiciones
Iniciar sesión
Padel For You 2023 - #5
Competición de Pádel .
Padel For You 2023
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Padel For You PRO
Padel For You PRO
2ª Categoría Masculina
2ª Masculina
3ª Categoría Masculina
3ª Masculina
4ª Categoría Masculina
4ª Masculina A
4ª Masculina B
2ª Categoría Femenina
2ª Femenina
3ª Categoría Femenina
3ª Femenina
4ª Categoría Femenina
4ª Femenina
Ranking
Ranking PFY2023 Femenino
Ranking PFY2023 Masculino
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Padel For You PRO
2ª Categoría Masculina
3ª Categoría Masculina
4ª Categoría Masculina
2ª Categoría Femenina
3ª Categoría Femenina
4ª Categoría Femenina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Padel For You PRO
Padel For You PRO
2ª Categoría Masculina
2ª Masculina
3ª Categoría Masculina
3ª Masculina
4ª Categoría Masculina
4ª Masculina A
4ª Masculina B
2ª Categoría Femenina
2ª Femenina
3ª Categoría Femenina
3ª Femenina
4ª Categoría Femenina
4ª Femenina
Ranking
Ranking PFY2023 Femenino
Ranking PFY2023 Masculino
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Padel For You PRO
2ª Categoría Masculina
3ª Categoría Masculina
4ª Categoría Masculina
2ª Categoría Femenina
3ª Categoría Femenina
4ª Categoría Femenina
Puntos 2ª Categoría Masculina
Puntos obtenidos en este torneo
Puntos ranking
Padel For You PRO
2ª Categoría Masculina
3ª Categoría Masculina
4ª Categoría Masculina
2ª Categoría Femenina
3ª Categoría Femenina
4ª Categoría Femenina
Lista de espera
P
Pareja
Ptos
1 º
Javier Lopez Diaz
Ignacio Ortiz Rubio
125
2 º
Jose Luis Rojano Meléndez
Jose Javier Martinez Amado
100
3 º
Nicolas Alvarez Undabeitia
Rafael Fernández Tiessen
75
3 º
Alejandro Monge Martínez De Luna
Alejandro Hidalgo
75
5 º
Esteban Allegue Muiño
Marcos Picallo Blanco
50
5 º
Jacobo Rumbo Otero
Miguel Pérez Villamarin
50
5 º
Jesús Bouza Puente
Fernando Moreno Espinosa
50
5 º
Fernando Amador Fernandez
Manuel Casal Miguez
50
5 º
Pedro Alonso Breijo
Mario Rei Lacacci
50
10 º
Alfredo Carneiro Mella
Jose Pena
45
11 º
Julio Donoso
Francisco Mimbreros Rodríguez
40
11 º
Pablo Juane Pardeiro
Emilio Cainzos Becerra
40
11 º
Luis Fernández Labarta
Santiago Méndez Benasach
40
14 º
Diego Moscoso Carnota
Jon Uribe Larrea
35
15 º
Jaime Alberich Megino
Guzmán Moreno
30
15 º
Christian Varela Rodriguez
Mario Lema Alvarez
30
15 º
Carlos Fernández Fleming
Ignacio Guerrero Bravo
30
18 º
Òscar Escariz Bertoa
Ruben Escribano
15
19 º
Alejandro Botana García
Manuel Sexto Freire
10
Cargando, espere por favor...